Мария Кожевникова зазвездилась!


Бурное рассмотрение в прессе личности Марии Кожевниковой, прославившейся спасибо сериалу «Универ», а после этого кроме того очень быстро начавшей политическую карьеру, продолжает и по сей день. Изначально эту тему подняла Ксения Собчак, коей получилось раскрыть секрет депутатства Марии.

Мария Кожевникова

В сегодняшнее же время за Кожевникову изрядно принялась ее прежняя подруга — героиня «Дома-2 Виктория Боня. В период программы «Ху из ху», что выходит на телеканале ТНТ она поделилась увлекательными подробностями из собственной жизни Марии, сообщают «Тайны звездных небес»

Как оказалось, что в первых числах собственной профессиональной карьеры Кожевникова честно пиарилась с помощью Бони, коия была наиболее узнаваема в светских вечеринках: В первых числах карьеры Маша ходила со мной на различные вечеринки. И в прессе писали: «Боня с подругой» Кожевникову оскорбляло, что ее имя не печатают — в том числе и истерики были. И тут как-то отправилась я забирать Машу с работы. Звоню, а она: «Подожди чуть-чуть, я уже выхожу» Проходит 40 мин., а Кожевниковой все нет и нет. Перезваниваю и заявляю: «Я — не твой шофер, Маша. Что это такое?» А Маша в ответ: «Мне в настоящий момент во много раз значимее потрудиться над своими данными, чем пойти с тобой»

Не взирая на похожие разногласия, молодые женщины так отправились на общий отдых в жаркий Дубай. Тут состоялось очередное нелицеприятное для Кожевниковой событие, которое она лично и спровоцировала. В гостинице Маша утверждает персоналу: «У меня своровали 10 тыс. долларов!» По-настоящему у нее этих денег не было. Этот доступный и невысокий трюк был изготовлен, дабы развести гостиница на деньги. Я сама это проворачивала, как скоро мне было 18 лет. Хотя Маша не задумалась, что любое открывание двери номера в гостинице фиксируется компьютером. Потом у меня отношение к ней поменялось. Она — немалая врушка! И вовсе не дай бог, раз я потеряю свой телефонный аппарат, — угрожает Виктория Боня. — Там эта эсэмэс-переписка с Кожевниковой, коия поставит на ее репутации крест!


Оставить комментарий