В чем залог успеха сериала «Реальные пацаны»?


В чем успех "Реальных пацанов"?

Сразу после того, как сериал «Реальные пацаны» начал транслироваться по телеканалу ТНТ, он вызвал непонятную реакцию у телезрителей. На первый взгляд можно сказать, что сериал низко бюджетная и не профессиональная работа, однако, именно таким простым и веселым сериалом понравился многим таким же простым телезрителям. Быть может в сериале, они видят себя?

Все сюжеты сериала — это абсолютно житейские ситуации, которые происходят в реальной жизни, любого «реального пацана». Юмор в сериале, на грани фола, «запикивание» не нормативной речи, пьянки, гулянки — это все, что присуще данному сериалу. Кроме того в сериале нет идиотского закадрового смеха, что зрители приняли с благодарностью.

Данный момент был смелым и решительным и как следствие оказался удачным, правильно рассчитанным и пришелся к месту. На данный момент в России сериалов аналогичных «Реальным пацанам» не существует. Всевозможные вариации ментов и глухарей понемногу начинают себя изживать, поскольку страна и так захлебывается в разгуле криминалитета как вверху, так и внизу, поэтому смотреть это еще и по телевизору у людей уже нет никакого желания.


Оставить комментарий